SAMEDI 25 ET DIMANCHE 26 JANVIER   

 

                                       PALAIS DES EXPOSITIONS DE LIMOGES

 

                                      

                                        

 

  • Finale de 2 Heures

 

Classt

Nom & Prénom

Nbrs Tours

Clt Qualifs Tours Pilote 1 Tours Pilote 2 Tours Qualifs

1

MOLAT - PAPON (Clermont Fd) 254 3 12t 5:13.8 12t 5:23 24t 10:36

2

COLLET - BEVAQUA (Louviers-Monaco) 235 1 13t 5:12 12t 5:10 25t 10:22

3

MOULIN - BRINK (Montpellier-Nice) 229 7 12t 5:17 11t 5:25 23t 10:42

4

ROCHER - GHUIGON (Toulon) 217 10 11t 5:10 11t 5:07 21t 10:17

5

MOUTON - CHATAIN (Niort - LMRC) 196 5 12t 5:21 11t 5:12 23t 10:33

6

BOTTREAU - BILLAUD (Poitiers) 191 11 11t 5:21 11t 5:08 21t 10:29

7

MENESPLIER - VIGNOLLES(Montauban) 186 13 11t 5:04 10t 5:14 20t 20:18

8

BERNARDINI - DUPUY (ARC 14)   12 11t 5:31 10t 5:20 21t 10:51
9 LE COLLINET-DUBRUNQUET (Louviers)   2 12t 5:28 12t 5:04 24t 10:32
10 CHENE - ATROUN (Angoulême)   18 10t 5:34 10t 5:26 20t 11:00
11 COUDREAU - VIOT (Poitiers)   4 11t 5:16 12t 5:13.3 23t 10:29
12 LEHOUX - REMERAND (Tours)   9 11t 5:23 11t 5:14 22t 10:37
13 DUPUIS A -DUPUIS P (Louviers)   6 12t 5:18 11t 5:23 23t 10:41
14 SALLE - LACHAT (Clermont Fd - Dijon)   8 11t 5:09 11t 5:08 22t 10:17
15 MOYROUD - COZLER (Evry)   14 10t 5:22 10t 5:11 20t 10:33

 

  Finale d'1 Heure

Classt

Nom & Prénom

Nbrs Tours

Temps Tours Pilote 1 Tours Pilote 2 Clt Qualifs Tours Qualifs

1

CHENE - ATROUN 106   10t 5:34 10t 5:26 18 20t 11:00

2

BESSAUDOU - LAVAUD 103   11t 5:31 9t 5:24 17 20t 10:55

3

GIRY - BONNIER 97   9t 5:07 9t 5:04 19 18t 10:11

4

HIRIBARREN - DELAGE 93 1h 00:06 11t 5:10 9t 5:28 15 20t 10:38

5

CHEREAU - QUEYROI 93 11h 00:10 10t 5:35 3t 24 13t 10:35

6

ROY - LAMANT 74   10t 5:27 10t 5:14 16 20t 10:41

7

BIGATTIN - GARRIGOU 60   7t 5:11 8t 5:14 20 15t 10:25

8

PAQUIER - LASCOUX 40 8t 5:38 7t 5:06 21 15t 10:44
9 RUINET - PERRON 10   9t 5:12 5t 23 14t 10:12
10 BERTON - RICARD NC   4t 10t 5:01 22 14t 10:01