Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : 1/5 TourismeA - CF 1/5A
COUPE DE FRANCE 1/5 - LIMOGES (034) 28 et 29/09/2002

FINALE NOM et PRÉNOM COURSE RÉSULTAT PLACE
FIN 2 VEYSSEYRE Frédéric CF 1/5A 1°/ 78 T en 30:14.42 1
FIN 3 VAUCLIN Sébastien CF 1/5A 2°/ 77 T en 30:03.52 2
FIN 1 ARNALDI B-Alain CF 1/5A 3°/ 77 T en 30:08.01 3
FIN 6 BRIERE Mathieu CF 1/5A 4°/ 76 T en 30:08.63 4
FIN 4 PETIT Sylvain CF 1/5A 5°/ 75 T en 30:05.04 5
FIN 9 JULLIOT Christophe CF 1/5A 6°/ 75 T en 30:20.45 6
FIN 10 SAMPIETRO Olivier CF 1/5A 7°/ 69 T en 30:22.16 7
FIN 8 DEMAILLY Jean-François CF 1/5A 8°/ 66 T en 30:16.39 8
FIN 7 BOLLA Christophe CF 1/5A 9°/ 59 T en 23:24.63 9
FIN 5 PREVOT Cédric CF 1/5A 10°/ 8 T en 03:00.59 10
1/2 A 5 PREVOT Cédric CF 1/5A 1°/ 52 T en 20:20.00 REMONTÉ
1/2 B 1 BRIERE Mathieu CF 1/5A 1°/ 51 T en 20:13.31 REMONTÉ
1/2 A 2 BOLLA Christophe CF 1/5A 2°/ 51 T en 20:17.38 REMONTÉ
1/2 B 4 DEMAILLY Jean-François CF 1/5A 2°/ 51 T en 20:23.59 REMONTÉ
1/2 A 3 JULLIOT Christophe CF 1/5A 3°/ 50 T en 20:00.92 REMONTÉ
1/2 B 2 SAMPIETRO Olivier CF 1/5A 3°/ 50 T en 20:04.99 REMONTÉ
1/2 A 4 BEK Eric CF 1/5A 4°/ 50 T en 20:05.88 11
1/2 A 8 DESCHAMPS Mathieu CF 1/5A 5°/ 50 T en 20:07.34 12
1/2 A 7 BOVARD Patrick CF 1/5A 6°/ 49 T en 20:09.29 13
1/2 B 8 KRAFFT Stéphane CF 1/5A 4°/ 48 T en 20:12.56 14
1/2 B 7 DOUILLARD David CF 1/5A 5°/ 47 T en 18:48.64 15
1/2 B 10 MALAVAL Christian CF 1/5A 6°/ 47 T en 20:07.27 16
1/2 B 9 BROZILLE Florian CF 1/5A 7°/ 47 T en 20:07.98 17
1/2 A 10 LOUBIERE Guillaume CF 1/5A 7°/ 46 T en 20:03.92 18
1/2 A 6 AFFOLTER Gilles CF 1/5A 8°/ 46 T en 20:22.70 19
1/2 A 1 TALBOT Jean-Michel CF 1/5A 9°/ 45 T en 20:15.54 20
1/2 B 6 ALEXANDRE Jérémy CF 1/5A 8°/ 42 T en 20:20.23 21
1/2 B 5 GUERIN Loïc CF 1/5A 9°/ 25 T en 10:12.84 22
1/2 A 9 BACH Julien CF 1/5A 10°/ 18 T en 07:44.55 23
1/2 B 3 MILLET Dany CF 1/5A 10°/ 16 T en 06:35.71 24
1/4 A 4 DESCHAMPS Mathieu CF 1/5A 1°/ 50 T en 20:15.03 REMONTÉ
1/4 A 8 BACH Julien CF 1/5A 2°/ 49 T en 20:04.56 REMONTÉ
1/4 B 8 KRAFFT Stéphane CF 1/5A 1°/ 49 T en 20:22.66 REMONTÉ
1/4 A 10 LOUBIERE Guillaume CF 1/5A 3°/ 48 T en 20:07.34 REMONTÉ
1/4 B 2 BROZILLE Florian CF 1/5A 2°/ 48 T en 20:21.66 REMONTÉ
1/4 B 5 MALAVAL Christian CF 1/5A 3°/ 48 T en 20:23.09 REMONTÉ
1/4 A 7 LARDET Eric CF 1/5A 4°/ 48 T en 20:25.23 25
1/4 A 3 NICAUD Stephan CF 1/5A 5°/ 47 T en 19:53.25 26
1/4 A 6 BISSERIER Eric CF 1/5A 6°/ 47 T en 20:14.60 27
1/4 B 9 BEAUCHAUD Hervé CF 1/5A 4°/ 46 T en 20:04.50 28
1/4 A 5 LESNIAK Stéphane CF 1/5A 7°/ 45 T en 20:01.53 29
1/4 B 3 TONNELIER Christophe CF 1/5A 5°/ 45 T en 20:02.81 30
1/4 B 10 BOCQUELET Patrick CF 1/5A 6°/ 45 T en 20:06.95 31
1/4 A 9 LACOSTE François CF 1/5A 8°/ 45 T en 20:18.09 32
1/4 B 7 BERTON Jacques CF 1/5A 7°/ 44 T en 20:10.61 33
1/4 B 6 FLIX Pascal CF 1/5A 8°/ 40 T en 20:19.28 34
1/4 B 1 PIGEAT Mickaël CF 1/5A 9°/ 34 T en 14:37.78 35
1/4 A 1 MARTINEZ Jean-Yves CF 1/5A 9°/ 32 T en 13:53.38 36
1/4 B 4 DUQUESNE Thierry CF 1/5A 10°/ 7 T en 03:01.37 37
1/4 A 2 GUIBERT Philippe CF 1/5A 10°/ 0 T en 00:00.00 38
1/8 B 2 KRAFFT Stéphane CF 1/5A 1°/ 49 T en 20:14.40 REMONTÉ
1/8 A 1 BACH Julien CF 1/5A 1°/ 48 T en 20:01.26 REMONTÉ
1/8 B 7 BEAUCHAUD Hervé CF 1/5A 2°/ 48 T en 20:12.80 REMONTÉ
1/8 A 2 LACOSTE François CF 1/5A 2°/ 47 T en 20:22.04 REMONTÉ
1/8 A 3 LOUBIERE Guillaume CF 1/5A 3°/ 46 T en 20:03.35 REMONTÉ
1/8 B 3 BOCQUELET Patrick CF 1/5A 3°/ 46 T en 20:20.77 REMONTÉ
1/8 A 4 ANCARNO Jean-François CF 1/5A 4°/ 46 T en 20:51.31 39
1/8 B 4 THOMAS Julien CF 1/5A 4°/ 45 T en 20:33.94 40
1/8 A 6 GRELLIER Jean-Pierre CF 1/5A 5°/ 44 T en 20:12.86 41
1/8 B 6 ALLARD Eric CF 1/5A 5°/ 44 T en 20:24.29 42
1/8 B 1 CAPELLI Philippe CF 1/5A 6°/ 44 T en 20:31.69 43
1/8 A 7 LOSQUE David CF 1/5A 6°/ 43 T en 20:05.61 44
1/8 B 5 TRICQUET Laurent CF 1/5A 7°/ 43 T en 20:10.26 45
1/8 A 8 BERTRAND Alain CF 1/5A 7°/ 41 T en 20:07.80 46
1/8 B 8 MEDICI Gilles CF 1/5A 8°/ 41 T en 20:08.99 47
1/8 A 9 GOURY Ghislain CF 1/5A 8°/ 33 T en 16:54.87 48
1/8 A 5 SANTENS Grégory CF 1/5A 9°/ 10 T en 04:19.93 49
1/8 B 9 LEFEVRE Cyrille CF 1/5A 9°/ 0 T en 00:00.00 50

 

 
COUPE DE FRANCE 1/5 - LIMOGES (034) 28 et 29/09/2002
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : 1/5 Tour.F.F. - CF 1/5B
COUPE DE FRANCE 1/5 - LIMOGES (034) 28 et 29/09/2002

FINALE NOM et PRÉNOM COURSE RÉSULTAT PLACE
FIN 1 BERTRAND Yannick CF 1/5B 1°/ 79 T en 35:23.18 1
FIN 5 LEVEZAC Florent CF 1/5B 2°/ 76 T en 35:26.22 2
FIN 6 FRAUCA Bruno CF 1/5B 3°/ 73 T en 35:26.48 3
FIN 4 RECAGNO Jean-Marie CF 1/5B 4°/ 67 T en 31:05.40 4
FIN 2 ZURFLUH Nicolas CF 1/5B 5°/ 41 T en 21:32.90 5
FIN 7 BILLA Francis CF 1/5B 6°/ 38 T en 21:11.13 6
FIN 3 GOUALIN Brieuc CF 1/5B 7°/ 8 T en 03:59.37 7

 
COUPE DE FRANCE 1/5 - LIMOGES (034) 28 et 29/09/2002
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC (C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : 1/5 Formule 1 - CF 1/5A
COUPE DE FRANCE 1/5 - LIMOGES (034) 28 et 29/09/2002

FINALE NOM et PRÉNOM COURSE RÉSULTAT PLACE
FIN 2 PADOVANI Christophe CF 1/5A 1°/ 84 T en 35:22.38 1
FIN 1 VEDRINE Laurent CF 1/5A 2°/ 82 T en 35:00.93 2
FIN 7 BERNARD Frederic CF 1/5A 3°/ 80 T en 35:01.70 3
FIN 3 PEYNOT Joel CF 1/5A 4°/ 80 T en 35:19.97 4
FIN 6 SINAUD Bernard CF 1/5A 5°/ 78 T en 34:52.24 5
FIN 8 DUTHUEL Claude CF 1/5A 6°/ 78 T en 35:26.15 6
FIN 9 POCHET Lucien CF 1/5A 7°/ 65 T en 34:14.97 7
FIN 4 GOSSE Christian CF 1/5A 8°/ 40 T en 17:13.98 8
FIN 5 PERRON Thierry CF 1/5A 9°/ 25 T en 10:59.87 9
FIN 10 BONNAFY Hervé CF 1/5A 10°/ 14 T en 12:10.66 10
1/2 A 4 PERRON Thierry CF 1/5A 1°/ 46 T en 20:04.09 REMONTÉ
1/2 A 2 SINAUD Bernard CF 1/5A 2°/ 46 T en 20:15.23 REMONTÉ
1/2 A 3 BERNARD Frederic CF 1/5A 3°/ 46 T en 20:17.60 REMONTÉ
1/2 A 1 DUTHUEL Claude CF 1/5A 4°/ 45 T en 20:23.40 REMONTÉ
1/2 B 6 POCHET Lucien CF 1/5A 1°/ 43 T en 20:08.40 REMONTÉ
1/2 B 3 BONNAFY Hervé CF 1/5A 2°/ 43 T en 20:18.55 REMONTÉ
1/2 A 6 UBBER Sascha CF 1/5A 5°/ 40 T en 20:10.45 11
1/2 B 5 ALIAGA Eric CF 1/5A 3°/ 39 T en 20:10.60 12
1/2 B 4 PATAY Jacky CF 1/5A 4°/ 28 T en 12:30.28 13
1/2 B 1 GARCIA Jean-Michel CF 1/5A 5°/ 19 T en 08:27.64 14
1/2 B 2 BROUSSOLE Jean-Pierre CF 1/5A 6°/ 13 T en 05:50.29 15
1/2 A 5 PIOFFRET Jean-Marc CF 1/5A 6°/ 10 T en 05:36.32 16