L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC
(C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : Piste 1/5 - PROMO
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
FINALE |
N° |
NOM et PRÉNOM |
COURSE |
RÉSULTAT |
PLACE |
FIN |
1 |
ROY Florent |
PROMO |
1°/ 70 T en 30:15.86 |
1 |
FIN |
8 |
GOURY Ghislain |
PROMO |
2°/ 66 T en 30:01.12 |
2 |
FIN |
6 |
LEVEZAC Florent |
PROMO |
3°/ 66 T en 30:20.23 |
3 |
FIN |
5 |
BORDES Claude |
PROMO |
4°/ 64 T en 30:24.99 |
4 |
FIN |
9 |
ROULIERE Nicolas |
PROMO |
5°/ 53 T en 30:11.91 |
5 |
FIN |
7 |
FRAUCA Bruno |
PROMO |
6°/ 39 T en 25:27.80 |
6 |
FIN |
2 |
LECUYER Mickael |
PROMO |
7°/ 29 T en 26:28.40 |
7 |
FIN |
4 |
ZURFLUH Nicolas |
PROMO |
8°/ 20 T en 08:37.52 |
8 |
FIN |
3 |
BERTRAND Olivier |
PROMO |
9°/ 18 T en 08:35.30 |
9 |
FIN |
10 |
BENZIANE Miloud |
PROMO |
10°/ 16 T en 13:32.42 |
10 |
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC
(C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : Piste 1/5 - OPEN
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
FINALE |
N° |
NOM et PRÉNOM
|
COURSE |
RÉSULTAT |
PLACE |
FIN |
6 |
QUEYROI Patrick |
OPEN |
1°/ 67 T en 30:13.44 |
1 |
FIN |
9 |
HARDOIN Joël |
OPEN |
2°/ 66 T en 30:06.19 |
2 |
FIN |
8 |
PUICHAUD Christian |
OPEN |
3°/ 66 T en 30:20.96 |
3 |
FIN |
3 |
CASO Daniel |
OPEN |
4°/ 65 T en 30:14.34 |
4 |
FIN |
5 |
PIOFFRET Jean-Marc |
OPEN |
5°/ 65 T en 30:23.76 |
5 |
FIN |
2 |
MALAVAL Christian |
OPEN |
6°/ 35 T en 17:24.09 |
6 |
FIN |
7 |
GRANAT Alain |
OPEN |
7°/ 11 T en 05:10.27 |
7 |
FIN |
4 |
MOREAU Pascal |
OPEN |
8°/ 4 T en 06:22.33 |
8 |
FIN |
1 |
BEK Eric |
OPEN |
9°/ 0 T en 00:00.00 |
9 |
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC
(C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : Piste 1/8 4x4 - L + R
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
FINALE |
N° |
NOM et PRÉNOM |
COURSE |
RÉSULTAT |
PLACE |
FIN |
1 |
WAREMBOURG Fabien |
RÉGION |
1°/ 86 T en 30:04.66 |
1 |
FIN |
2 |
ROCHETEAU Mickaël |
RÉGION |
2°/ 84 T en 30:07.56 |
2 |
FIN |
3 |
SION Benjamin |
RÉGION |
3°/ 82 T en 30:09.95 |
3 |
FIN |
7 |
BOYER Yann |
LIGUE |
4°/ 81 T en 30:22.44 |
4 |
FIN |
10 |
LAGE Stéphane |
LIGUE |
5°/ 77 T en 30:08.13 |
5 |
FIN |
6 |
GASCHET Antoine |
LIGUE |
6°/ 77 T en 30:09.66 |
6 |
FIN |
5 |
LAMBERT Mickaël |
LIGUE |
7°/ 75 T en 30:13.65 |
7 |
FIN |
9 |
VAILLANT Pascal |
LIGUE |
8°/ 74 T en 30:21.03 |
8 |
FIN |
4 |
BRUN Jean-Christophe |
RÉGION |
9°/ 12 T en 04:32.65 |
9 |
FIN |
8 |
ROOS Kevin |
LIGUE |
10°/ 5 T en 02:00.70 |
10 |
1/2 |
3 |
ROOS Kevin |
LIGUE |
1°/ 56 T en 20:16.08 |
REMONTÉ |
1/2 |
4 |
VAILLANT Pascal |
LIGUE |
2°/ 54 T en 20:06.47 |
REMONTÉ |
1/2 |
5 |
LAGE Stéphane |
LIGUE |
3°/ 54 T en 20:12.08 |
REMONTÉ |
1/2 |
2 |
CHALEIX Gerard |
LIGUE |
4°/ 38 T en 20:02.88 |
11 |
1/2 |
1 |
HOUZEL Christophe |
L + R |
5°/ 5 T en 02:42.28 |
12 |
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC
(C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : Classique - L + R
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
FINALE |
N° |
NOM et PRÉNOM |
COURSE |
RÉSULTAT |
PLACE |
FIN |
1 |
FRANCOIS Alain |
RÉGION |
1°/ 81 T en 30:14.20 |
1 |
FIN |
2 |
JOUSSEAUME Jérémy |
RÉGION |
2°/ 76 T en 30:10.19 |
2 |
FIN |
4 |
DELAUNAY Romain |
LIGUE |
3°/ 71 T en 30:10.54 |
3 |
FIN |
5 |
LHOMME Damien |
LIGUE |
4°/ 67 T en 28:45.86 |
4 |
FIN |
7 |
BRIZARD Jean claude |
LIGUE |
5°/ 65 T en 30:19.62 |
5 |
FIN |
6 |
GILLOIRE Isabelle |
LIGUE |
6°/ 61 T en 29:53.83 |
6 |
FIN |
10 |
VERDIER Alain |
LIGUE |
7°/ 59 T en 30:21.06 |
7 |
FIN |
8 |
PLISSON Benoit |
LIGUE |
8°/ 35 T en 19:21.40 |
8 |
FIN |
3 |
DELMOTTE Bruno |
LIGUE |
9°/ 5 T en 03:07.61 |
9 |
FIN |
9 |
BEYHERLET Quentin |
LIGUE |
10°/ 0 T en 00:00.00 |
10 |
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
Ces Résultats proviennent du logiciel WinARC
(C)2002 Patrick LEVESQUE
CLASSEMENT LINÉAIRE FINAL : P 1/10 200 - L + R
L/R 1/5 1/8 1/10 - Limoges(034) le 13/07/2003
FINALE |
N° |
NOM et PRÉNOM |
COURSE |
RÉSULTAT |
PLACE |
FIN |
1 |
BIROT Philippe |
RÉGION |
1°/ 76 T en 30:18.37 |
1 |
FIN |
3 |
DELAUNAY Dominique |
RÉGION |
2°/ 74 T en 30:02.98 |
2 |
FIN |
5 |
ARBOUIN Guillaume |
RÉGION |
3°/ 71 T en 30:04.33 |
3 |
FIN |
6 |
COLLAS Philippe |
RÉGION |
4°/ 67 T en 30:01.42 |
4 |
FIN |
7 |
DELUCHE Pascal |
RÉGION |
5°/ 63 T en 30:03.83 |
5 |
FIN |
2 |
FAYET Pascal |
RÉGION |
6°/ 62 T en 29:51.87 |
6 |
FIN |
8 |
JAMET Julien |
LIGUE |
7°/ 60 T en 30:00.85 |
7 |
FIN |
10 |
BRONDEL Sebastien |
RÉGION |
8°/ 55 T en 30:21.26 |
8 |
FIN |
4 |
PEREY Patrick |
RÉGION |
9°/ 35 T en 14:51.35 |
9 |
FIN |
9 |
PAYLOT Matthias |
LIGUE |
10°/ 4 T en 19:18.51 |
10 |
1/2 |
6 |
JAMET Julien |
LIGUE |
1°/ 46 T en 20:10.37 |
REMONTÉ |
1/2 |
5 |
PAYLOT Matthias |
LIGUE |
2°/ 46 T en 20:11.27 |
REMONTÉ |
1/2 |
2 |
BRONDEL Sebastien |
RÉGION |
3°/ 42 T en 20:02.80 |
REMONTÉ |
1/2 |
1 |
ROSSO William |
RÉGION |
4°/ 39 T en 20:12.65 |
11 |
1/2 |
4 |
CHIRON Didier |
RÉGION |
5°/ 35 T en 20:21.06 |
12 |
1/2 |
3 |
HUBERT Jérôme |
LIGUE |
6°/ 33 T en 20:01.22 |
13 |
1/2 |
7 |
AUPETIT . |
RÉGION |
7°/ 20 T en 16:09.87 |
14 |