WinARC Ver. 16.15B © 1993-2015 Patrick LEVESQUE - (0034-R10)
RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th F1 - CF Elit
Championnat de France Piste 1/5-LMRC St Priest Taurion(34) les 23 et 24/05/2015

 

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 2 HERVOUET Jérémy 17-0964 45750 1°/ 87 T en 35:20.72 1 2°/ 25 T en 10:07.03
FIN 3 HINAULT CHRISTOPHE 01-0149 25529 2°/ 86 T en 35:03.76 2 4°/ 24 T en 10:00.79
FIN 7 LANDRIEUX ISABELLE 19-0257 56653 3°/ 84 T en 35:15.53 3 8°/ 24 T en 10:10.58
FIN 6 JEZEQUEL ROBERT 19-0257 804 4°/ 84 T en 35:22.45 4 15°/ 23 T en 10:13.46
FIN 5 JULLIOT CHRISTOPHE 16-0034 7958 5°/ 82 T en 35:05.69 5 3°/ 25 T en 10:20.48
FIN 9 BECKERICH JIMMY 02-0020 56699 6°/ 82 T en 35:05.80 6 5°/ 24 T en 10:03.01
FIN 4 REISDORF JULIEN 11-0269 58203 7°/ 79 T en 35:13.84 7 6°/ 24 T en 10:09.23
FIN 10 PIOFFRET JEAN-MARC 16-0034 41237 8°/ 77 T en 33:53.37 8 9°/ 24 T en 10:23.87
FIN 8 GLIETSCH ARNAUD 03-0699 51613 9°/ 61 T en 27:46.59 9 7°/ 24 T en 10:09.27
FIN 1 LACROIX ROMAIN 02-0020 57341 10°/ 17 T en 06:27.61 10 1°/ 25 T en 10:04.69
1/2 A 1 LACROIX ROMAIN 02-0020 57341 1°/ 51 T en 20:10.52 REMONTÉ 1°/ 25 T en 10:04.69
1/2 B 1 HERVOUET Jérémy 17-0964 45750 1°/ 50 T en 20:05.94 REMONTÉ 2°/ 25 T en 10:07.03
1/2 B 2 HINAULT CHRISTOPHE 01-0149 25529 2°/ 49 T en 20:10.75 REMONTÉ 4°/ 24 T en 10:00.79
1/2 B 3 REISDORF JULIEN 11-0269 58203 3°/ 49 T en 20:14.09 REMONTÉ 6°/ 24 T en 10:09.23
1/2 A 2 JULLIOT CHRISTOPHE 16-0034 7958 2°/ 49 T en 20:16.87 REMONTÉ 3°/ 25 T en 10:20.48
1/2 A 9 JEZEQUEL ROBERT 19-0257 804 3°/ 48 T en 20:00.94 REMONTÉ 15°/ 23 T en 10:13.46
1/2 B 4 LANDRIEUX ISABELLE 19-0257 56653 4°/ 48 T en 20:08.95 REMONTÉ 8°/ 24 T en 10:10.58
1/2 A 4 GLIETSCH ARNAUD 03-0699 51613 4°/ 48 T en 20:20.48 REMONTÉ 7°/ 24 T en 10:09.27
1/2 A 3 BECKERICH JIMMY 02-0020 56699 5°/ 48 T en 20:23.53 REMONTÉ 5°/ 24 T en 10:03.01
1/2 A 5 PIOFFRET JEAN-MARC 16-0034 41237 6°/ 47 T en 20:00.08 REMONTÉ 9°/ 24 T en 10:23.87
1/2 B 7 GUITTEAUD GARRY 02-0020 46374 5°/ 47 T en 20:16.25 11 14°/ 23 T en 10:10.27
1/2 B 8 PEYNOT JOEL 13-0008 17210 6°/ 46 T en 20:08.15 12 18°/ 23 T en 10:20.53
1/2 B 6 MADEC ANDRE 19-0257 3246 7°/ 45 T en 20:24.88 13 12°/ 23 T en 10:07.25
1/2 B 5 PIRIOU LUC 19-0257 71056 8°/ 44 T en 20:15.46 14 10°/ 24 T en 10:23.87
1/2 B 9 CSERNAK JEAN-PHILIPPE 01-0514 65539 9°/ 37 T en 15:47.55 15 16°/ 23 T en 10:15.69
1/2 A 8 BEZIER DAMIEN 17-0964 67290 7°/ 37 T en 17:52.78 16 23°/ 22 T en 10:09.21
1/2 A 6 SEILLER TONY 07-0021 24271 8°/ 28 T en 12:14.25 17 11°/ 24 T en 10:26.45
1/2 A 10 BILLAUDEL DIDIER 03-0699 60690 9°/ 13 T en 05:34.80 18 25°/ 22 T en 10:24.06
1/2 B 10 BOURDET THIBAULT 10-0131 14049 10°/ 13 T en 05:55.42 19 28°/ 12 T en 05:41.27
1/2 A 7 JEGO CHRISTOPHE 17-0039 8557 10°/ 1 T en 00:07.43 20 13°/ 23 T en 10:08.65
1/4 A 5 BEZIER DAMIEN 17-0964 67290 1°/ 35 T en 15:09.16 REMONTÉ 23°/ 22 T en 10:09.21
1/4 A 1 JEZEQUEL ROBERT 19-0257 804 2°/ 35 T en 15:09.67 REMONTÉ 15°/ 23 T en 10:13.46
1/4 B 2 PEYNOT JOEL 13-0008 17210 1°/ 35 T en 15:09.79 REMONTÉ 18°/ 23 T en 10:20.53
1/4 B 1 CSERNAK JEAN-PHILIPPE 01-0514 65539 2°/ 34 T en 15:00.28 REMONTÉ 16°/ 23 T en 10:15.69
1/4 B 7 BOURDET THIBAULT 10-0131 14049 3°/ 34 T en 15:03.70 REMONTÉ 28°/ 12 T en 05:41.27
1/4 B 3 GRELLIER JEAN-PIERRE 17-0202 7991 4°/ 34 T en 15:08.07 21 20°/ 23 T en 10:26.24
1/4 B 5 PATAY JACKY 08-0824 14087 5°/ 34 T en 15:27.64 22 24°/ 22 T en 10:21.75
1/4 A 6 BILLAUDEL DIDIER 03-0699 60690 3°/ 33 T en 15:02.08 REMONTÉ 25°/ 22 T en 10:24.06
1/4 A 2 GARCIA JEAN-MICHEL 07-0205 2365 4°/ 32 T en 15:07.72 23 17°/ 23 T en 10:16.48
1/4 A 7 JEANMARIE FRANCK 02-0020 17773 5°/ 32 T en 15:14.26 24 27°/ 17 T en 07:54.84
1/4 A 4 CAUDAL CHRISTOPHE 17-0039 18692 6°/ 29 T en 14:04.36 25 21°/ 22 T en 10:01.33
1/4 B 4 BONNAFY HERVE 16-0034 2186 6°/ 25 T en 15:10.91 26 22°/ 22 T en 10:05.17
1/4 A 3 QUEYROI PATRICK 16-0034 1695 7°/ 11 T en 05:45.73 27 19°/ 23 T en 10:20.93
1/4 A 8 LANDRIEUX JEAN-MICHEL 19-0257 43494 8°/ 10 T en 05:09.29 28 29°/ 3 T en 01:31.60
1/4 B 6 DUPORT PATRICK 04-0207 15902 7°/ 0 T en 00:00.00 29 26°/ 20 T en 09:04.15

 

 

WinARC Ver. 16.15B © 1993-2015 Patrick LEVESQUE - (0034-R10)
RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th Tour. - CF Elit
Championnat de France Piste 1/5-LMRC St Priest Taurion(34) les 23 et 24/05/2015

 

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 1 SOLON GUILLAUME 19-0257 48080 1°/ 80 T en 30:14.93 1 1°/ 27 T en 10:07.54
FIN 3 ROUHIER MAXIME 06-0896 48979 2°/ 80 T en 30:20.08 2 3°/ 27 T en 10:20.30
FIN 2 ARNALDI BERNARD-ALAIN 13-0008 31334 3°/ 80 T en 30:22.16 3 2°/ 27 T en 10:12.60
FIN 7 BRIERE MATHIEU 14-0529 24935 4°/ 79 T en 30:04.77 4 4°/ 27 T en 10:20.60
FIN 5 SAMPIETRO Olivier 06-0811 20572 5°/ 78 T en 30:21.68 5 5°/ 26 T en 10:02.17
FIN 4 PERIGOT ROBERT 08-0065 46328 6°/ 77 T en 30:05.20 6 7°/ 26 T en 10:14.27
FIN 8 BENETEAU FRANCK 17-1001 10119 7°/ 76 T en 30:15.31 7 9°/ 25 T en 10:07.24
FIN 9 SCHOM MATTHIEU 02-0020 44256 8°/ 75 T en 30:22.12 8 15°/ 24 T en 10:01.90
FIN 10 JOLY LIONEL 07-0021 51188 9°/ 72 T en 30:03.02 9 10°/ 25 T en 10:11.39
FIN 6 PREVOT CEDRIC 07-0051 11270 10°/ 25 T en 09:48.71 10 6°/ 26 T en 10:05.83
1/2 A 1 SOLON GUILLAUME 19-0257 48080 1°/ 54 T en 20:03.37 REMONTÉ 1°/ 27 T en 10:07.54
1/2 B 1 ARNALDI BERNARD-ALAIN 13-0008 31334 1°/ 54 T en 20:19.60 REMONTÉ 2°/ 27 T en 10:12.60
1/2 A 2 ROUHIER MAXIME 06-0896 48979 2°/ 53 T en 20:00.71 REMONTÉ 3°/ 27 T en 10:20.30
1/2 A 4 PERIGOT ROBERT 08-0065 46328 3°/ 52 T en 20:01.70 REMONTÉ 7°/ 26 T en 10:14.27
1/2 A 3 SAMPIETRO Olivier 06-0811 20572 4°/ 52 T en 20:02.54 REMONTÉ 5°/ 26 T en 10:02.17
1/2 B 3 PREVOT CEDRIC 07-0051 11270 2°/ 52 T en 20:14.07 REMONTÉ 6°/ 26 T en 10:05.83
1/2 B 2 BRIERE MATHIEU 14-0529 24935 3°/ 52 T en 20:14.54 REMONTÉ 4°/ 27 T en 10:20.60
1/2 A 5 BENETEAU FRANCK 17-1001 10119 5°/ 52 T en 20:21.91 REMONTÉ 9°/ 25 T en 10:07.24
1/2 A 8 SCHOM MATTHIEU 02-0020 44256 6°/ 51 T en 20:18.66 REMONTÉ 15°/ 24 T en 10:01.90
1/2 B 5 JOLY LIONEL 07-0021 51188 4°/ 50 T en 20:06.21 REMONTÉ 10°/ 25 T en 10:11.39
1/2 B 7 DUQUESNE LOIC 04-0481 55121 5°/ 50 T en 20:09.38 11 14°/ 25 T en 10:24.12
1/2 B 6 SCHUELLER ALEXANDRE 06-0749 36683 6°/ 50 T en 20:12.94 12 12°/ 25 T en 10:18.46
1/2 B 4 DECHAMPS MATHIEU 03-0699 35368 7°/ 49 T en 20:04.40 13 8°/ 25 T en 10:01.81
1/2 A 7 BECKERICH JIMMY 02-0020 56699 7°/ 49 T en 20:05.86 14 13°/ 25 T en 10:21.97
1/2 B 9 PADOVANI CHRISTOPHE 08-0256 23153 8°/ 49 T en 20:22.77 15 18°/ 19 T en 08:14.39
1/2 A 6 GUITTEAUD GARRY 02-0020 46374 8°/ 43 T en 17:37.31 16 11°/ 25 T en 10:16.41
1/2 A 9 MESMAIN CYRIL 16-0767 65036 9°/ 8 T en 03:33.55 17 17°/ 24 T en 10:05.69
1/2 B 8 TALBOT Jean-Michel 17-0202 607 9°/ 0 T en 00:00.00 18 16°/ 24 T en 10:05.17

 

 

WinARC Ver. 16.15B © 1993-2015 Patrick LEVESQUE - (0034-R10)
RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th Tour. - CF Nat.
Championnat de France Piste 1/5-LMRC St Priest Taurion(34) les 23 et 24/05/2015

 

Pré-FINALE NOM et PRÉNOM LICENCE RÉSULTAT PLACE RÉSULT/QUALIF
FIN 6 MUNSCH ALAIN 06-0896 63170 1°/ 75 T en 30:17.10 1 11°/ 24 T en 10:10.46
FIN 4 FOUSSARD GARY 16-0767 65037 2°/ 74 T en 30:00.96 2 7°/ 25 T en 10:23.01
FIN 2 CUMINGE LIONEL 08-0065 72846 3°/ 74 T en 30:09.28 3 4°/ 25 T en 10:16.25
FIN 3 BRIANDET ERIC 02-0020 16449 4°/ 73 T en 30:11.38 4 5°/ 25 T en 10:19.56
FIN 9 SCHNEIDER BASTIEN 07-0051 74031 5°/ 73 T en 30:19.77 5 6°/ 25 T en 10:22.04
FIN 8 BARIOT PATRICK 12-1077 7625 6°/ 72 T en 30:15.83 6 10°/ 24 T en 10:07.17
FIN 1 MONTSALLIER VINCENT 13-0008 54538 7°/ 72 T en 30:21.11 7 1°/ 25 T en 10:11.29
FIN 7 ALIOTTI CLAUDE 14-0529 59750 8°/ 71 T en 30:12.54 8 19°/ 23 T en 09:58.91
FIN 10 BEORD CYRIL 01-1014 25762 9°/ 69 T en 30:15.38 9 16°/ 24 T en 10:20.31
FIN 5 FONTENY JEREMY 16-0767 74410 10°/ 62 T en 30:22.86 10 3°/ 25 T en 10:16.03
1/2 A 1 MONTSALLIER VINCENT 13-0008 54538 1°/ 51 T en 20:21.44 REMONTÉ 1°/ 25 T en 10:11.29
1/2 B 2 CUMINGE LIONEL 08-0065 72846 1°/ 50 T en 20:13.56 REMONTÉ 4°/ 25 T en 10:16.25
1/2 A 3 BRIANDET ERIC 02-0020 16449 2°/ 50 T en 20:17.52 REMONTÉ 5°/ 25 T en 10:19.56
1/2 A 4 FOUSSARD GARY 16-0767 65037 3°/ 49 T en 20:10.51 REMONTÉ 7°/ 25 T en 10:23.01
1/2 A 2 FONTENY JEREMY 16-0767 74410 4°/ 49 T en 20:12.63 REMONTÉ 3°/ 25 T en 10:16.03
1/2 A 6 MUNSCH ALAIN 06-0896 63170 5°/ 49 T en 20:16.35 REMONTÉ 11°/ 24 T en 10:10.46
1/2 A 9 ALIOTTI CLAUDE 14-0529 59750 6°/ 49 T en 20:18.06 REMONTÉ 19°/ 23 T en 09:58.91
1/2 B 5 BARIOT PATRICK 12-1077 7625 2°/ 48 T en 20:00.72 REMONTÉ 10°/ 24 T en 10:07.17
1/2 B 3 SCHNEIDER BASTIEN 07-0051 74031 3°/ 48 T en 20:03.98 REMONTÉ 6°/ 25 T en 10:22.04
1/2 B 8 BEORD CYRIL 01-1014 25762 4°/ 48 T en 20:07.89 REMONTÉ 16°/ 24 T en 10:20.31
1/2 B 4 DUQUESNE THIERRY 04-0481 5113 5°/ 48 T en 20:08.05 11 8°/ 25 T en 10:25.76
1/2 B 9 MOUCHOUX YANNICK 02-0020 47635 6°/ 48 T en 20:14.85 12 30°/ 16 T en 07:29.19
1/2 A 10 GENDRAUD MICHEL 16-0767 25083 7°/ 48 T en 20:24.19 13 21°/ 23 T en 10:04.45
1/2 B 6 MILITZER FREDERIC 01-1014 18372 7°/ 47 T en 20:01.13 14 12°/ 24 T en 10:11.52
1/2 B 7 QUENSON VIANNEY 03-0699 55112 8°/ 47 T en 20:12.74 15 14°/ 24 T en 10:17.15
1/2 A 8 MADEC ALEXANDRE 19-0257 55671 8°/ 47 T en 20:14.02 16 15°/ 24 T en 10:17.70
1/2 A 7 PETIT JEAN-PATRICK 01-1014 19581 9°/ 47 T en 20:14.33 17 13°/ 24 T en 10:13.21
1/2 B 10 LOSQUE DAVID 08-0156 36574 9°/ 46 T en 20:17.17 18 26°/ 22 T en 10:14.71
1/2 B 1 DARDENNE DAMIEN 14-0235 63803 10°/ 23 T en 09:40.79 19 2°/ 25 T en 10:15.33
1/2 A 5 PROVOST MICKAEL 16-0767 50520 10°/ 19 T en 08:22.25 20 9°/ 24 T en 10:03.32
1/4 B 1 BEORD CYRIL 01-1014 25762 1°/ 37 T en 15:26.17 REMONTÉ 16°/ 24 T en 10:20.31
1/4 A 1 MADEC ALEXANDRE 19-0257 55671 1°/ 36 T en 15:01.13 REMONTÉ 15°/ 24 T en 10:17.70
1/4 A 3 ALIOTTI CLAUDE 14-0529 59750 2°/ 36 T en 15:07.89 REMONTÉ 19°/ 23 T en 09:58.91
1/4 B 8 MOUCHOUX YANNICK 02-0020 47635 2°/ 36 T en 15:09.37 REMONTÉ 30°/ 16 T en 07:29.19
1/4 B 6 LOSQUE DAVID 08-0156 36574 3°/ 36 T en 15:10.03 REMONTÉ 26°/ 22 T en 10:14.71
1/4 B 3 GRANAT ALAIN 14-0235 38541 4°/ 36 T en 15:17.42 21 20°/ 23 T en 10:02.37
1/4 B 5 BELLINO YOANN 01-1014 74848 5°/ 35 T en 15:11.46 22 24°/ 23 T en 10:20.42
1/4 A 4 GENDRAUD MICHEL 16-0767 25083 3°/ 35 T en 15:16.17 REMONTÉ 21°/ 23 T en 10:04.45
1/4 B 4 BAUDIN DAVID 13-0008 64421 6°/ 35 T en 15:18.50 23 22°/ 23 T en 10:06.62
1/4 A 7 BRENOT LUDOVIC 07-0051 70709 4°/ 35 T en 15:19.20 24 27°/ 22 T en 10:20.25
1/4 A 2 DEVOYE ALAIN 19-0257 22516 5°/ 35 T en 15:20.96 25 17°/ 24 T en 10:21.95
1/4 A 9 LACOUTIERE CLEMENT 16-0173 36329 6°/ 35 T en 15:21.38 26 31°/ 14 T en 06:28.27
1/4 B 2 ALQUIER PATRICE 01-0149 17577 7°/ 34 T en 15:02.30 27 18°/ 24 T en 10:23.08
1/4 A 8 CAPDEVILLE DIDIER 14-0529 73452 7°/ 32 T en 15:23.60 28 29°/ 21 T en 10:26.36
1/4 A 6 FRAUCA BRUNO 13-0168 29615 8°/ 25 T en 13:36.97 29 25°/ 22 T en 10:04.00
1/4 B 7 DUTHUEL CLAUDE 08-0065 14997 8°/ 20 T en 09:08.82 30 28°/ 22 T en 10:28.06
1/4 A 5 JOSSO SEBASTIEN 19-0257 56307 9°/ 6 T en 02:29.63 31 23°/ 23 T en 10:09.85